Дель Песто

Служба доставки пиццы

Если хочется пиццы, то в 99% случаев закажу именно в Дель Песто. Всегда отличное качество, быстрая доставка, все вкусно и аккуратно. Оооочень хорошие цены, плюс бесплатная доставка в мой отдаленный обычно район. И всем друзьям рекомендую, если они вдруг не знают где заказать.
Поскольку я хрупкая девушка и могу ограничиться в заказе одной...

Поскольку я хрупкая девушка и могу ограничиться в заказе одной маленькой пиццей 30см, которую и то по размерам осилить целиком за раз мне не под силу - это безумно удобно.
Есть только одно маленькое пожелание - побольше выбор пиццы на пышном тесте, особенно без мяса/рыбы, тогда из 99% станет 100% :))) А то пока на пышном тесте вегетарианский вариант приходится заказывать в других местах :)

Спасибо за вашу высокую оценку и рекомендации! Очень приятно видеть отзыв от постоянного клиента, тем более такой хвалебный. Ваши пожелания по поводу вегетарианской пиццы на пышном тесте мы обязательно передадим шеф-повару и, надеемся, в скором времени наше меню станет для вас более привлекательным