Дель Песто

Служба доставки пиццы

Была проблема с доставкой в Березовский, но наконец то её разрешили и мы решили заказать пиццу. Брали любимую квадро формаджи и сливочную с беконом. Обеими пиццами остались очень довольны! Пицца на высоте! Десерт, как компенсацию тоже привезли.

Единственный минус, так это то, с чем я раньше у вас не сталкивался никогда - обе пиццы совершенно не порезаны. Вообще. Не беда конечно, мы заказывали домой и ножи у нас есть, но как то странно.
Повторюсь, пицца обалденная! =)

Спасибо за вашу высокую оценку наших пицц! Отдельное спасибо вам за то, что после первого отзыва сделали заказ и написали этот, несомненно, приятный для нас отзыв. Пиццы мы стандартно режем на 8 кусков (по просьбе можем разделить и на 16). То, что вам привезли не порезанные блюда - наш недочет. Мы обязательно его исправим!