Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Испортились что-то. Раньше часто заказывали, потом долгое время нет, а тут недавно решили заказать деревенскую пиццу, т.к. раньше очень нравилась. Привезли сильно позже, но это все мелочи по сравнению с тем, что оказалось в коробке. От любимой деревенской осталось одно название: состав почти полностью изменился, как и внешний вид, хотя на сайте все еще старый состав и старое фото. Добавились оливки и, о ужас, грибы, которые мы не едим, и свято были уверены что в деревенской их нет. В квитанции было написано "пицца деревенская с беконом new", хотя на сайте пометки new нет. Цена совпадала с той что на сайте. Обновите информацию!

• Здравствуйте Lena! По ходу прочтения вашего отзыва мы удивлялись все больше. В пицце "Деревенская с беконом" нет оливок и грибов. Мы бы очень хотели выяснить все подробности этого инцидента и принести вам личные извинения за ошибку одного из наших сотрудников. Если не возражаете, с этой целью наш специалист напишет вам в личные сообщения. Спасибо, что сообщили нам об этом странном случае!