Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Здравствуйте! Уже долгое время делаем заказы в службе доставки ДельПесто. Никогда не возникало никаких нареканий к работе и качеству пиццы. Но сегодня произошёл неприятный инцидент. Сделали заказ пиццы "ЧИКЕН", из названия понятно, что основной ингредиент пиццы курица, но вместо неё оказалась говядина к тому же какая-то заветренная. Да бывает, что повар ошибся, все люди и никто не застрахован от ошибок. После обнаружения ошибки позвонили оператору. Нас попросили выслать фото, что мы и сделали. После отправки письма нам перезвонила девушка оператор и сказала, что сделают замену пиццы. По итогу 1 пиццу мы ждали больше часа и теперь ещё ждём замену в течении 40-50 мин. В сумме свою пиццу мы ждём около двух часов, при этом сидим голодные ((. Огорчает тот факт,что никакой компенсации за столь долгое ожидание нам не предложили, а грубо говоря сказали "ну извиняйте, заменим вам и на этом все". В следующий раз я подумаю делать ли заказ именно в этой службе доставки, раз компания совершенно не нацелена на клиента.