Дель Песто

• Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
olia написала 3 отзыва об этом месте

Огорчили. В субботу вечером сделала заказ пиццы - 21.35. По телефону предупредили, что доставят до 23.00, подтвердили смс-кой. Ок. В 22.50 пришло еще одно сообщение с информацией о возможной задержке и о том, что можно будет получить скидку за опоздание. Ок. В 23.50 решила узнать, сколько еще ждать мою пиццу. Дозвонилась до оператора, попросила связаться с курьером, спустя некоторое время выяснилось, что он будет не раньше, чем через час. То есть доставка пиццы в течение 3,5 часов. Я могу понять, что у вас мало курьеров именно сегодня (как объяснила девушка-оператор), и я могу понять, что снежный апокалипсис увеличивает время доставки. Просто об этом надо предупредить заранее, а не обещать доставку пиццы на 23.00, если по факту это будет 01.00. Мне не надо скидку за опоздание, мне надо пиццу в оговоренное время.
Отмечу, что оператор была очень вежлива, корректна, созванивалась по моей просьбе с курьером, извинялась и обещала скидку. За это звездочка.
От заказа пришлось отказаться, ждать сил уже не было, хотелось спать. Есть тоже, но уже как-нибудь без пиццы.
UPD: позвонили от "Сушкова" - принесли извинения за субботнюю накладку и обещали десерт к следующему заказу. Молодцы, приятно, что не оставили без внимания этот случай. Добавлю звезду, остальное - в новом отзыве после нового заказа.