Дель Песто

Служба доставки пиццы

Что с вами стало, ребята?! Частенько заказывали пиццу, всегда была вкусно. Особенно сливочная! Предпоследний раз пиццу недоели - выкинули, в последний раз (ну думаю мало ли косячнули тогда) заказали - попробовали- выкинули! Просто отвратная! Все 4 были явно не свежие - сухие, заветренные, холодные, не свежий запах, так еще и все жутко засыпанные приправами - острые! даже сливочную есть было просто не возможно!

Еще приехал не очень вежливый курьер(((

Испортились! Жаль! Очень жаль!

P.S.: (25.04.2016)ЕЩЕ РЕШИЛА ПРОВЕРИТЬ ИСПРАВИЛИСЬ- НЕ ИСПРАВИЛИСЬ))) ЗАКАЗАЛА СЕЙЧАС ПИЦЦУ И 4 ВИДА РОЛЛОВ - привезли всё горяченькое, красивенькое, вкусненькое!!!! Спасибо! Оценку меняю, но старый отзыв удалять не буду))

P.s.(10.05.17)

С качеством всё хорошо- всё горячее и вкусное, но вот с организацией какая-то беда. То пиццу привезли на тонком тесте, вместо заказанной на толстом(не предупредив!), то через час ожидания отменяют заказ- чего-то там сломалось. В чем проблема привезти из другого отделения Дель песто? Если вы не можете выполнить заказ, ну найдите выход из ситуации. Или у вас слишком много клиентов, что вы от них отмахиваетесь?