Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Не уверена, что оставляю отзыв по адресу. Заказ сделан по телефону, но не доставка, а самовывоз.
Доступа к интернету у меня не было, поэтому заказ делала по телефону на память. Из всего, что предлагает Дель Песто, я помнила только одно название - "Амиго Мексикано". Сделала заказ по телефону. От доставки отказалась, решила самовывезти. ближайшая точка самовывоза оказалась на Технической, 64. По данному адресу значится только ресторан японской кухни Сушкоф. В справочнике Дель Песто только по адресу на Хохрякова, поэтому пишу сюда.
Когда пришли, я спросила у сотрудников, которые принимали оплату, есть ли в пицце грибы (хотелось с грибами, но не помню, есть ли именно в этой пицце грибы). Мне уверенно сказали: "Нет, грибов там точно нет".
Принесли домой пиццу. Открыли. Меня ожидали сразу два обстоятельства - хорошее и плохое:
1. Хорошее. Грибы, которых "там точно нет", всё же присутствовали.
2. Плохое. Их было ничтожно мало. Они были лишь на половине пиццы. То есть половина кусков пиццы была без грибов, на остальной половине "красовалось" по четвертинке кусочка шампиньона (см. фото).
Пицца была невкусная. А именно:
- странное распределение грибов по кускам пиццы, о чем выше написала
- тесто тонкое - это хорошо, то, что вздутое - это плохо.
- начинки ничтожно мало. Мы все, кто ел эту еврейскую, а не мексиканскую пиццу, чувствовали преимущественно вкус теста. На фото посмотрите внимательно. Там бОльшая часть куска пустая. А потом зайдите на сайт, посмотрите, что предложено на сайте. кстати, раньше уже заказывала эту пиццу на дом, она была гораздо лучше, и начинки было достаточно.
- отсутствие сыра!! Его не было вообще!. Сейчас на сайт зашла, там в описании указаны пармезан и моцарелла. Их не было! Вам не стыдно? М?

На сайте указано, что если блюдо не понравилось, его заменят. Но у меня не было в тот момент доступа к интернету, поэтому я даже не задумалась над этим. А надо бы.
Мне очень жаль потраченных денег (почти 500руб если самовывоз, если с доставкой, то больше 500руб).
С отзывом немного задержалась. Если интересно, номер заказа 1751 31 января 2016. Плохо.