Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Оценку ставлю, основываясь не на всем опыте знакомства с этой компанией, а только на двух последних заказах (включая тот, о котором речь пойдет ниже). Буквально 10 минут сделал заказ, попросил не класть лук в пиццу (ну не люблю я его). На что оператор мне ответил, что НЕ МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ этого пожелания, дабы поварам идет поток заказов и они могут не заметить комментарий. Круто. А что им тогда мешает приготовить мне другую пиццу, вдруг они не заметят, что в заказе написано?! Есть заказ, к нему есть требование, что сложного в том, чтобы его прочесть точно также, как и общее содержание заказа?! Не понимаю этого. Все мы люди конечно, но вот эта работа "если нам только захочется" оставляет крайне неприятные впечатления. Даю зарок - если привезут все-таки с луком, то больше я никогда не буду заказывать еду здесь. Всегда беру одинаковую пиццу (деревенская с беконом), и это новшество в виде лука меня бесит. А если они отказываются его убирать по просьбе клиента, то я просто откажусь от их услуг.