Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Очень давно пользуюсь этой доставкой. Раньше пицца у них была лучшая в городе: тонкое тесто и хороший слой начинки. Но давно не делала заказы, т.к. нечасто ем пиццу в принципе. А недавно ко мне приехали иногородние друзья и решили заказать пиццу, я сразу предложила дель песто как лучшую в городе. Разрекламировала, сказав, что соотношение цены и качества у них отличное. По доставке не возникло абсолютно никаких нареканий, привезли за час горяченькую. А вот сама пицца меня серьёзно опозорила перед друзьями. Тесто то тонкое, а начинка ещё тоньше. Её вообще практически нет! Фотографии, выложенные на сайте пиццы серьёзно отличаются от пиццы, которую мне привезли.
Я понимаю, что кризис, сейчас все стараются экономить, но не на качестве же. У вас не эконом-доставка, сделайте нормальную начинку и цену лучше сделайте выше, чем жевать одно тесто. Вообще больше нет желания заказывать у вас пиццу и друзьям не рекомендую. Ставлю 3 звезды за хорошую доставку и авансом, в надежде на то, что вы снова будете делать такую же изумительную пиццу, какая была 5 лет назад.