Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Не столь далекое время назад мой рабочий коллектив переезжал в другой офис. И в день переезда, когда все сотрудники были заняты переносом своих драгоценных рабочих гаджетов из старого офиса в грузовую машину, мой начальник объявил, что мне придется остаться в старом офисе до конца дня, т.к. должна приехать "Сова" и снять свою сигналку, еще какая-то служба, и еще и т.д
Увидев мои, чуть не плачущие глаза (а у нас в тот день весь день не было даже воды, т.к. водопровод перекрыли), он решил позаботится обо мне и вполне серьезно спросил, какая у меня любимая пицца. Видимо, он решил позвонить в доставку, чтобы мне привезли еды и воды, раз уж придется остаться в этом разваливающемся двух-этажном здании до конца дня. И знаете, что самое первое пришло мне на ум? Из всех пицц которые я когда-либо пробовала, в каких только заведениях я не бывала, где только я не заказывала сама доставку! Первое название пиццы, которое всплыло в памяти, было - "Дон Карлеоне".
Что тут еще сказать?) У вас безупречно вкусная пицца! И с доставкой ни разу проблем не было! Если вы обещаете быть через два часа, то максимум через час и 59 минут курьер будет на месте. Безупречно!
Ну а о вкусе вы уже сами все поняли) Когда я хочу доставку пиццы, у меня нет сомнений, куда звонить.
Искреннее вам спасибо!

Мы рады, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова в списке наших гостей!