Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Хотел заказать пицу, позвонил, ждал минут 10 пока дойдет очередь, дождался, а оператор сказала мне, что у них минимальный заказ 500, хотя стоимость моей пицы была 485, предложили взять что -то еще. но заказывать вторую пицу или какой-то напиток уже не рентабельно, исправьте на сайте информацию

Добрый день, Иван! Спасибо за ваш отзыв!
Минимальная сумма заказа для "Дель Песто" по Екатеринбургу действительно составляет 500 рублей, на сайте информация указана верно.
Примите, пожалуйста, наши извинения за длительное ожидание. Будем благодарны, если вы отправите нам в личные сообщения номер вашего телефона и дату звонка, чтобы мы могли выяснить причину и связаться с вами для обратной связи.

• Добрый день, Иван! Спасибо за ваш отзыв!

• Дак вы исправили сразу минимальную цену на сайте, отзыв сутки назад писал, на сайте было написано 400 р зачем вы так делаете, почему просто нельзя признать ошибку?

• Иван, в настоящий момент сайт переходит на новую систему администрирования. В связи с этим возможность ошибки существует, и спасибо, что вы ее заметили. Мы не ставим ваши слова под сомнение. Просто на тот момент, когда мы отвечали на ваш отзыв, сумма на сайте была 500 рублей. Значит эту ошибку уже обнаружили и исправили (возможно благодаря вашему звонку).