Дель Песто

Служба доставки пиццы

Заказывали вчера пиццу. Привезли вовремя. Но конечно меня удивил её крайне скупой состав)) специально прилагаю фото)

Мы выбрали Сливочный бекон. В описании указано, что это удивительно нежная пицца (это правда) с беконом ( ну тут как уж повезёт, какой кусок тебе достанется. Мне например достался кусок где был малюсенький огрызок бекона. К сожалению этого куска на фото нет), сырами, оливками ( да да, по одной оливке на кусок... Очень щедро со стороны повара)))), красным луком (ну вот лука было больше всего, хоть его не пожалели, и на том спасибо) и сливками.
Ставлю среднюю оценку за то, что благодаря сыру и сливками было вкусно, но за количество оливок (ровно 8 штук) и бекона - большой минус.