Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Заказывали вчера пиццу. Привезли вовремя. Но конечно меня удивил её крайне скупой состав)) специально прилагаю фото)
Мы выбрали Сливочный бекон. В описании указано, что это удивительно нежная пицца (это правда) с беконом ( ну тут как уж повезёт, какой кусок тебе достанется. Мне например достался кусок где был малюсенький огрызок бекона. К сожалению этого куска на фото нет), сырами, оливками ( да да, по одной оливке на кусок... Очень щедро со стороны повара)))), красным луком (ну вот лука было больше всего, хоть его не пожалели, и на том спасибо) и сливками.
Ставлю среднюю оценку за то, что благодаря сыру и сливками было вкусно, но за количество оливок (ровно 8 штук) и бекона - большой минус.

Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! К сожалению, поднятый вами вопрос действительно имеет место быть. Нам уже поступали отзывы относительно количества начинки в пицце "Сливочный бекон". Поэтому в настоящий момент мы работаем над изменением рецептуры приготовления этой пиццы, чтобы увеличить объем начинки, не поднимая при этом цену.
Ваш комментарий очень важен для нас! Пожалуйста, напишите дату и номер вашего заказа, чтобы мы могли еще раз проанализировать ситуацию и дать вам обратную связь.