Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Очень понравилась пицца в Дель Песто. Доставили почти вовремя, пицца была горячей, очень вкусной и большой. 40-см пицца - это именно тот размер пиццы которую хочется есть. Как в кино) Слопали сразу почти всю. Почти - потому что заказали вместе с роллами из сушкова, и было волевое решение переключиться на роллы, которые тоже были вкусными и замечательными. Пару кусков оставили на утро. И тут ещё раз похвалю: утром, после микроволновки пицца была всё ещё очень вкусна и замечательна. По сравнению с Пан-Пиццей, на мой не сильно придирчивый взгляд, Дель Песто пиццу делает.
Приём заказа: хорошо (сбой на сайте был, перезвонил и оформил заказ по телефону)
Время доставки: хорошо (курьер опаздал на 5-7 минут, но на общем фоне - нормально)
Качество доставки: отлично, курьер был вежлив, весел.
Цена и оплата: отлично. Я бы не сказал что цены дешёвые, но что бы нормально загрузить начинку в пиццу - надо много хороших продуктов. Цены - нормальные, при отличном качестве. Поэтому, я как покупатель, безусловно выиграл больше, чем если бы цены были низкими, а качество обычным. (Как в том анекдоте, про двух кавбоев, что задаром навоз поели) . Есть бонусная программа - это плюс. Оплата налом (курьер будет с терминалом), безналом, бонусными балами - плюс. Курьер оборудован термосумкой для пиццы. Специальная термосумка для пиццы! Очень здорово, и эффективно сохраняет тепло.
Качество пиццы: замечательно. Брал Дель Песто v2.0, отменная пицца, и почти самая дорогая в меню (735р за 925гр), но такая вкусная, что теперь есть желание попробовать всё остальное. Доставка от 400р позволяет)

Если хотите попробовать вкусной пиццы - рекомендую Дель Песто. В доставке лучше не встречал.

Добрый день! Огромное спасибо за ваши рекомендации и крайне обстоятельный отзыв о ваших впечатлениях! Мы очень рады, что вы высоко оценили качество наших блюд и уровень сервиса. С нетерпением будем ждать ваших новых заказов, чтобы в очередной раз приятно удивить вас!