Дель Песто

• Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м
mda написала 5 отзывов об этом месте

Пицца в дель песто всегда была моей любимой, а за их масло я душу продать готова) Но в последнее время что-то пошло не так. Безусловно, радует, что сейчас стало быстрее и удобнее делать заказ через сайт (без связи с оператором), но почему-то мой заказ не оформился, зато текущим высветился заказ с давних времен. Пришлось звонить оператору и оформлять заказ через него. Пицца маргарита как и прежде мне по вкусу, но пицца с ветчиной и грибами и амиго мексикано, купленные в последний раз, мне не понравились. Раньше ветчина была нарезана не кубиками, а полукружочками, казалось бы мелочь, но вкусовые впечатления изменились и выглядит это не так эстетично и аппетитно как раньше. Может быть, что-то еще поменяли в рецептуре, я не знаю, но почему-то вкус не тот. К доставке претензий нет, все вовремя и пицца горячая.
Заказ 1781, 18 сентября

Добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и ценные пожелания по качеству блюд. Мы обязательно доведем эти комментарии до наших бренд-шефов. Благодарим вас и за предоставленные данные: наши коллеги проведут проверку и свяжутся с вами по ее итогам в течение 5 рабочих дней.