Дель Песто

Служба доставки пиццы
  • Хохрякова, 74
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 70 м

Очень расстроили ! Вчера ночью заказывали пиццу . Чикен и Деревенскую с беконом . Единственное что однозначно порадовало , это то что часу пиццу привезли очень горячей и на 30 мин раньше . Но очень Расстроила пицца с беконом . Потому что вместо бекона , была покорошена непонятная ветчина .( есть фото ) Как говорится, спасибо хоть что не колбаса . Мне кажется если бекон закончился , об этом нужно уведомлять , хоть как то согласовывать. Чикен была лучше , но начинка была как то небрежно раскидана по пицце . Возможно так и должно быть . За быструю доставку плюс , за пиццу с беконом огромный минус. Фото прилагаю

Добрый день. Спасибо вам за фото и обратную связь. Прежде всего мы хотели бы напомнить, что в соответствии с нашими золотыми правилами (https://www.eda1.ru/conditions... ) вы можете попросить о замене блюда в том случае, если вас не устраивают его внешний вид или вкусовые качества. Для этого необходимо сразу же после доставки связаться с оператором колл-центра и сообщить о вашей ситуации. Так мы сможем быстро и эффективно уладить ситуацию.
Мы можем провести проверку приготовления вашего заказа на предмет нарушения технологий. Напишите, пожалуйста, номер заказа, а также номер телефона, на который его оформляли. Мы разберемся в данной ситуации и сообщим вам о результатах в течение 5 рабочих дней. Заранее благодарим.