Делайт

Сеть центров дошкольного образования
  • Красных Командиров, 27 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
Лиса Патрикеевна написала 2 отзыва об этом месте

Опасное заведение для детей!!!! Фото добавлю. Это игрушки в игровой комнате. Абсолютно не следят за ними! Мой Ребёнок засунул палец в ручку от мотоцикла. Думаю, ещё не один Ребёнок засунет туда палец и будет биться в истерике. Если бы пришлось вызывать спасателей или скорую, я пошла бы с иском в суд. Теперь же убеждена, что в садик отдавать ребёнка сюда не буду. То же самое говорят и ВСЕ МАМЫ детей, кто сюда ходит в школу развития!!!

1))))) на занятиях всегда очень жарко и душно, (при том, что я и мой ребенок одеты легко) 2))))) Он на 2м этаже с длинной острой не удобной лесницей, по которой дети (из групп садика Делайт) спускаются САМИ !!!!! И если какой-то Ребёнок запнётся и полетит с этой лесницы, то останется ли он жив, это вопрос 3)))ОПАСНЫЕ для здоровья и жизни ребёнка игрушки

4)))) Очень Грубые воспитатели!!! (постоянно слышим, как кричат на детей из детсада