Делайт

Сеть центров дошкольного образования
  • Николая Никонова, 10 — 1 этаж
  • Динамо 390 м
  • ТЮЗ 700 м

Долго выбирала, куда сводить ребенка на новогоднюю елку. Билеты почти везде дорогие, а особо не нравится. Посоветовали сходить на елку в Делайт . Мы не пожалели. Во-первых, небольшие группы, нам объяснила администратор ( кстати, очень ВЕЖЛИВАЯ и ПРИЯТНАЯ), что детей будут объединять по возрастам, а количество – не больше десяти человек, мне это сразу понравилось. Когда дети разновозрастные, сами понимаете…
И действительно, в нашей группе были все ровесники - четыре- пять лет. Поэтому им было интересно. И толпы не было, спокойно разделись, никто никому не мешал.
Само представление ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Интересная программа и , самое главное, ЖИВЫЕ Дед мороз и Снегурочка, правильная речь и очень красивые костюмы. Столько конкурсов и подарков. Подарок был и сладкий (конфеты хорошего качества), и развивающий (книжка с Три Д очками). В общем, мы в полном восторге. А какие замечательные игрушки в игровых комнатах.
Думаем, что и школа развития здесь хорошая. Как карантин закончится, будем ходить. Спасибо!