DELARY

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

Очень рада, что на просторах интернета мне попалась именно эта фирма! Быстро, качественно, очень внимательны к клиенту. Обращайтесь-не пожалеете!

Сотрудничаем с этим интернет-магазином довольно давно. Постоянно заказываем разное осветительное оборудование для своих объектов. Поставки всегда вовремя. Расширенная гарантия всегда радует. Товар всегда хорошо упакован.

Очень большой выбор люстр, можно подобрать на любой вкус и цвет) Доставляют даже в труднодоступные и отдаленные регионы, моя люстра была отправлена Почтой России и пришла в идеальном состоянии. Спасибо!

Остался очень доволен сервисом и ассортиментом. Особенно понравилось общение с персоналом, они не просто лишь бы продать, а правда стараются понять, что тебе нужно. Очень приятные впечатления остались, спасибо, редко бываю так доволен.

Спасибо консультантам за помощь в выборе светильников - в помогли грамотной и нужной информацией. Понятный и удобный каталог, большой выбор - достаточно быстро определила, что подойдет именно на мою кухню. Порадовала оперативная доставка и и конечно само качество было на высоте! До новых заказов :)