Наконец-то дошла и я до Нигоры))Зашли с коллегой на обед в Нигору и остались очень довольны!

Вкуснейшая, горячая, ароматная долма, хороших,не маленьких размеров! Рекомендую там еще окрошку с кефиром,в летнюю жару самое то и очень сытно!

Месторасположение неплохое, как раз вокруг много офисов, существует доставка,что тоже облегчает жизнь.

Официантки...

Официантки носились как метеоры, принесли нам все очень быстро!

Ввели бы еще бизнес-ланчи и цены не было им))

Но из Нигоры надо выходить не спеша,а лучше докатываться обратно до офиса на тележке)) Дорога обратно заняла у нас больше времени,так все было вкусно и сытно)

Интерьерчик ничего так,в других заведениях этой сети не была,так что сравнить пока не с чем.

В общем обязательно идти и проникаться духом Востока))