Это кафе в Меге мне нравится тем, что не надо стоять в очереди, сидишь спокойно, удобные диваны, но! Там явно начали экономить! Порции оооочень маленькие. Ходила раз 7 в разные их филиалы, но последнее посещение мне не очень понравилось. Конечно, всё вкусно. Но соотношение цена-ПОРЦИЯ явно не в пользу посетителя. А так всё хорошо, официанты всегда попадались вежливые и не настырные)

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.

• Спасибо за Ваш отзыв. Если напишите, порции каких блюд не устраивают Вас по размерам - буду признателен.

С уважением, Евгений Мельников, управляющий "Шоколадница" Екатеринбург.

• В ТЦ "Мега" я заказала Сливочный крем «Крем-суп с шампиньонами» - и я и мой муж даже с виду оценили маленькую порцию, т.к. много где заказываю этот суп и обычно подавали побольше. Паста с мясными фрикадельками тоже оказалась небольшая порция. Возможно, у Вас в кофейне эти порции считаются средними, но в других заведениях обычно подавали побольше))

• Спасибо за уточнение!