aga_konechno написал 2 отзыва об этом месте

отдайте этот прекрасный интерьер более хорошему заведению.

отдайте этот прекрасный интерьер более хорошему заведению.

почти год прошёл, а чуть точнее 11 месяцев и я снова пишу отзыв об этом заведении. по причине похолоданий на нашем Урале, утром необходимо было после работы зайти куда-то перекусить, покурить и главным образом потянуть время, пока откроются кассы, чтобы купить билеты на noize mc, т.к. возле касс tele-clubа ничего не обнаружилось, пришлось без особого удовольствия плестись в КХ, о котором у меня уже было несколько неприятных воспоминаний, которые перекрыли многие приятные, ну, собственно, вот. со мной была коллега, которая знает все тонкости ресторанного обслуживания не понаслышке и мы сидели и обсуждали сплошные минусы этого самого "обслуживания" в КХ, куда входят и грязный стол и грязные чашки и чайник и невозможно долгая подача маленького десерта, да и того же чая, который на вкус не очень и в Шоколаднице он вкуснее..

официантка, которая прибежала на работу, видимо, чуть позднее, порадовала, извинилась и всё сделала почти как надо, что всё же подняло нам настроение.

но в месте я в очередной раз расстроен, ещё раз отметил для себя туда не ходить.