Радиоэлектроника

Торгово-сервисная компания
  • Толмачёва, 25
  • Динамо 1000 м
  • Архитектурная академия 380 м

А по мне очень забавный магазин, про который я нигде не читал и только вывеску пару раз видел... Очень торопился, но решил на минутку заскочить за конденсаторами.
Зашел в магазин и сразу с порога меня встретил менеджер "здравствуйте", ну я сразу и пристал "здравствуйте, у вас пленочные конденсаторы есть?", ответ получил утвердительный и меня сразу направили на кассу.
И вот тут началось веселье, торопился я значит... Говорю "мне нужно 4 пленочных конденсатора в 1 микрофарад"... И тут, реально как Блиц из Зверополиса - "На 20 микрофарад?".. "А мощность?".. "Сколько штук?".."сейчас принесу"..
Наконец, "прибегает" с электролитическими кондерами... Просто нет слов уже у меня. Думаю, ну пригодятся еще, не отказываюсь, покупаю и получаю сдачу 44 рубля по 1-2 рубля монетами...
На покупку ушло минут 15-20.. Поторопился блин.. Пока менеджер нёс кондеры на кассу я успел оглядеться в магазине и что понравилось - какой-никакой выбор есть. Основной минус - почти всё Китай, noname и детали производства СССР со складов распродаются.

• А вопросик можно? почему оценка 2, за сдачу? за Китай? или за обслуживание?

• Мой субъективный взгляд прост.
    Изначально место имеет средний балл (3 из 5), так как я не знаю чего там ожидать.. далее либо прибавляю, либо убавляю баллы, в данном случае +1 балл за широкий выбор, -2 балла за обслуживание (сдача входит в обслуживание) и Китай (особенно тот который noname).
    Да, может показаться что сам себе противоречу: хочу широкий выбор и без Китая, но можно полки набить не 90% Китаем, а чем-то другим, или хотя-бы брендовым Китаем (SMIC, UMC ...)