Пришел оформлять ОСАГО (год назад делал в этой же шаражке за 2100) сейчас говорят 3100, и впаривают доп. страховку какую-то. Говорят без неё нельзя. На мои доводы о том, что на сайте эта страховка поцизионируется как дополнительная, сказали, что ерунда там на сайте написана. Послал их нах (где им и место). Да и вообще персонал неприветливый и неприятный. Когда сказал что такая страховка мне не нужна, чуть не бросила мне все документы назад.

По поводу скидки за безаварийный год ничего толком сказать не смогли (в итоге при окончательном расчете никакой скидки не было). В общем жульё, ворьё, хамы. Советую обходить стороной за 6 километров

PS. Год назад оформлялся в другом месте (тоже РГС), все было ок.

Жаль что нет оценик 0, так бы её поставил