Пишу отзыв по свежим следам.Отзыв о кафе, расположенном в супермаркете.

Пишу отзыв по свежим следам.Отзыв о кафе, расположенном в супермаркете.

Решив поужинать перед походом в театр,забежала в это кафе.У раздачи я прождала хоть кого-то из персонала минут 10.На кухне также никого.При этом в зале посетители.Меня прекрасно видел охранник,дамы из торгового зала,постоянно снующие мимо,но позвать они никого не удосужились.В итоге я сгрузила все,что взяла сама на раздаче,им на витрину.

Оговорюсь,что раньше я здесь также бывала.Иногда также бывали "косячки",но на фоне других подобных заведений,было терпимо.Но сегодняшний инцидент-верх наглости!Не приду к вам,раз клиенты не нужны.И не посоветую никому.

• Добрый день, уточните пожалуйста время, в которое происходила описанная вами ситуация.

• 22 сентября с 18.05 до 18.15 примерно

• еще раз благодарим Вас за обращение и дополнительные комментарии. Это позволило нам разобраться в ситуации, до персонально каждого сотрудника, ответственного за этот участок работы.

До директора магазина доведено ваше сообщение и в ближайшее время будут приняты незамедлительные действия для предотвращения повторения подобных случаев.

От лица компании приносим извинения за произошедшую ситуацию. К сожалению, мы постоянно сталкиваемся с таким явлением как человеческий фактор, работаем с этой проблематикой и надеемся вас в дальнейшем не разочаровывать уровнем обслуживания.

• Там вообще-то у кафе в цоколе другая карточка, - http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...

• Знать бы еще,для начала, что они не "Звездный", а "Вега")

• А я обычно ищу почти все объекты в ДубльГис - на Флампе-то зачастую найти организацию бывает затруднительно - иногда просто бесполезная трата времени. А с ДубльГис на компе есть сразу ссылка на страницу отзывов Флампа по этой карточке

• Думаю, что Вы правы, а я несколько заблуждался - раньше, видимо, Вега, а после ремонта там что-то поменялось - на стене "Звёздный кафе"

• У них в чеке, по-моему, Вега пробивается.

Вся готовая еда, что продается в Звездном, точно Вега.Потому что сталкивалась с тем, что они после 21 часа всю еду собственного производства отдают со скидкой, а это только булочки-пирожки.Все остальное - Вега и на них скидки нет.