Филиал удалён

Небольшая, но элегантная студия, чисто, тихо и профессионально. Внимательная администрация, можно успешно решить любой вопрос.

Специализируются процедурах лечебных и косметологических: массаж, чистки, фотоомоложение и т.д.

Работают, в основном, на израильской косметике "Adina", американской "Pevonia Botanica".

Цены средние, карточки принимают....

Цены средние, карточки принимают. Проводят интересные акции.

Понравилось также, что работают по записи и никогда не создаётся толкучки или накладок с ожиданием, всё строго распланировано.

Обманчиво хрупкая на вид милая барышня во время массажа ловко и быстро налепила из меня куличиков, судя по ощущению, и придала телу блаженное ощущение лёгкости и цельности. :)

Что также порадовало: всегда есть место для стоянки машины - и это на Ботанике-то!

В общем, если хотите комфортно, спокойно и со вкусом ухаживать за собой - рекомендую обратиться сюда. :)