Вот очень хочется поставить салону твердую тройку с плюсом, но буду добрее и поставлю четыре с минусом :).

Объясню почему. Салон находится в непосредственной близости от моего дома и я пользуюсь его услугами уже 7 лет для приведения в порядок прически сына. И все это время салон работал стабильно удовлетворительно - в первые годы там был достаточно постоянный состав мастеров. Я пару раз там стриглась, но вкус стилистов, как бы так сказать, был не на высоте - они прекрасно справлялись с прическами типа "Ирина Аллегрова опять помолодела", но на большее в принципе были не способны. Сына, тогда еще совсем маленького, стригли на твердое хорошо.

В последние 3-4 года пошла какая-то неимоверная текучка кадров. То есть каждые два-три месяца старые мастера куда-то девались, а новые появлялись как грибы после дождя. Иногда попадались просто мастера высокого класса и за стандартные 400 рублей сыну делали просто потрясающую прическу, но по большей части качество было на весьма среднем уровне - "а если взъерошить, то ваще очень даже ничего".

В целом, салон неплохо обставлен. Они периодически обновляют оформление и к дизайнеру не придерешься. Администраторы вежливы и готовы помочь, всегда предлагают чай/кофе с конфетками.

То есть, направляясь в этот салон, шедевров парикмахерского искусства не ждите, очень средний уровень при невысоких ценах.