Расскажу чуть чуть об этом ужасном заведении(знакомый работает там и знает не по наслышке) итак пришли с друзьями-попробовали и? ни чего интересного лапша была неплоха, но! внутри попался кусочек МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ГУБКИ ДЛЯ ЧИСТКИ ПОСУДЫ!, это конечно привело в бешенство, попросили вернуть деньги- вернули, кстати достаточно по хамски- ни извинений ни чего не последовало. Дальше больше- ради интереса позвонил своему знакомому- работнику лапшуна, и поинтересовался как так железная губка(её часть) и в коробчке с едой, на что он объяснил мне что сковородки, НА КОТОРЫХ ГОТОВЯТ ЕДУ

в ужасном состоянии- все поцарапаны и сожжены, тут приходит мысль- а ведь это - тефлон, сплав тяжёлых металлов, что явно не благоприятно для здоровья. Но и это ещё не всё когда я поинтересовался что из всей кухни наиболее безвредно- мне назвали несколько названий, на ответ что с остальными блюдами- я получил ответ - там используется ГЛУТОМАТ НАТРИЯ- проще говоря усилитель вкуса, итак, в общем целом я решил что мне дороже моё здоровье, да и платить за то что бы меня травили - мало приятного!

Кстати эта же компания обеспечивает питание на ЭКСПО ёлке, призываю всех будьте аккуратней!

• Металлическая губка - это вообще ужас, конечно.

Но тема с глутаматом натрия мне уже поднадоела. Его добавляют практически везде.

Вот Вам две цитаты:

"Японцы считают, что глутамат натрия передаёт так называемый «пятый вкус» («умами»). Один из вьетнамских вариантов названия в переводе на русский язык звучит как «луковая соль» (наиболее распространенный вариант — «сладкий порошок»). Глутамат натрия может образовываться в продуктах естественным путём (например, в соевом соусе или сыре рокфор) или же добавляться в них искусственно."

"На сегодняшний день нет свидетельств наличия отрицательного воздействия глутамата натрия на организм человека при употреблении в пищу в представляющихся разумными количествах."

• Комментарий скрыт

• если бы ваш друг захотел что либо приобрести в кампании где вы работаете, и вы, заведомо зная что товар низкого качества не сказали бы своему другу об этом? если так, я не назвал бы вас другом. и не приходили ли вы к мысли что ему не за что любить свою организацию?

• Комментарий скрыт

• забавно, не принимайте близко к сердцу. моё мнение-моё, ваше пусть останется при вас, наверное у вас большая текучка с такими принципами, либо вы действительно ас своего дела и вашим сотрудникам комфортно работать, так как есть условия для работы- но так, далеко не во всех предприятиях не стоит судить по себе)