Я раньше являлась вашим абонентом,но после того как мне тупо перечислили 1500рублей ,даже после того как я при останавливала услуги (в связи переездом)я просто перестала сотрудничать с этой компанией.. И до сих пор не можем решить эту проблему из-за халатности операторов...я уже сотый раз пишу это заявление..а мне все ещё не отвечают..ЛЮДИ не подключайте эту срань..полная лажа...я думала серьёзная компания..нееет..хуже некуда Лохотрон

Добрый день!

Приношу свои извинения за произошедшее. Подскажите, пожалуйста, номер договора. Я выясню по какой причине это произошло и обязательно Вам сообщу.

• Добрый день!

• День добрый!Мне уже позвонили и извинились..вроде как договорились..спасибо за лояльность...!!неужели мне ответили...я очень рада!Уже все хорошо..но попросила бы принять меры на счёт некоторых операторов..((а ведь инцидент из-за халатности некотых операторов...Табылдиева Назима Жалиловна..номер уже не помню..у вас же вроде все розговоры записываются..29-30-апреля..я вам звонила...прослушав розговор вы все поймете.!!и простите за не хороший отзыв я была вся на эмоциях..вывели из себя ваши так скажем не грамотные..не проф "операторы"(но не все)..))впечатления остались не очень положительные((Надеюсь вы меня поймете,всего доброго!!

• Добрый день!

Спасибо за ответ. С людьми допустившими данную ситуацию обязательно будет проведена беседа.

Еще раз прошу прощения за сложившуюся ситуацию!