Zilia Raevskikh написал 3 отзыва об этом месте

Наш микрорайон Заречный не избалован кафе и ресторанами. Но есть Рататуй с неплохой едой и обстановкой. Иногда ходим туда в выходные пообедать.

Сразу отмечу минусы: курящая зона раза в три больше некурящей, чтобы дойти до некурящей зоны, нужно пройти сквозь дым от сигарет — это очень неприятно.

В кафе есть детское меню,детские стульчики и маленький...

В кафе есть детское меню,детские стульчики и маленький игровой уголок с мольбертом,раскрасками, игрушками и зоной для игр.

Немного разочаровала еда, причем к супам и детской еде претензий нет. Розовый тунец на гриле был холодный,он явно был сделан заранее, а подача куриного жюльена вызвала удивление — начинка в слоеном тесте, а не в привычной кокотнице, впрочем, было вкусно.

Мне понравился лимонад, есть с имбирным вкусом и фруктовым.

фото тут http://vkusnarium.ru/2012/05/20/...