ДТП -малоприятный случай. Настало время обратиться в СК "Зетта". Все незнакомо и непонятно, самое трудное было заполнить несколько бланков- это самое затратное мероприятие по времени. Дальше все быстро: приняли документы, осмотр авто, затем осмотр авто после частичного разбора, оплата труда эксперта, трое суток, документы отвез в СК и через пять дней все деньги на карте! Супер!

Благодарю эксперта Юрия Л. за профессионализм и оперативность! Также очень признателен руководителю отдела - приветливой женщине, любящей садовые цветы, особенно пионы!

Успехов !

Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв!

Нам приятно слышать, что Ваш страховой случай был успешно решен, и Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании.

Благодарность будет передана нашим сотрудникам.

Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества

ООО «Зетта Страхование»

• Уважаемый Роман, благодарим Вас за отзыв!

Благодарность будет передана нашим сотрудникам.

Надеемся и дальше сопровождать Вас на дорогах.

С уважением, Елена,

бизнес-аналитик Центра контроля качества