Попала сюда случайно. Нужно было срочно маникюр, а моя маникюрша была в отпуске. И была очень удивлена в хорошем смысле.

Место конечно не очень красивое в смысле оформления, я бы даже сказала похоже больше на дешевую парикмахерскую 80-х годов. Но маникюр мне сделали очень аккуратно, а если еще учесть цену, то просто идеально. Не заю как зовут мастера, но это была девушка лет 30-35 с темными волосами. Покрытие Шилак продержалось у меня больше 2-х недель и сняла я его только потому, что ногти отросли за это время на полсантиметра и стало некрасиво. А так может бы и дольше продержалось. Так что рекомендую. Никто мне не хамил, разговаривали девочки вполне доброжелательно и на рецепшене и сама маникюрша.