Вдохновившись отзывами, решили сходить и на собственной, так сказать, шкуре прочувствовать данное заведение.

Пришли тихим понедельничным вечером. В заведении помимо нас находился еще один стол. Меня такое положение вещей очень порадовало, т.к. я не люблю сидеть в окружении большого количества народа ( в течение вечера подтянулась еще пара-тройка компаний).

В интерьере приятные бежевые тона и много совершенно не напрягающего зеленого, картинки с портретами красивых восточных женщин, большие удобные столы. Если не обращать внимание на небольшие недоделки после ремонта, вполне себе обстановка!

Милая хрупкая блондинка быстро подошла к нашему столу и приняла заказ. Сразу скажу, что на обслуживание на протяжение всего вечера нас радовало.

Мы заказали роллы, и сконцентрировались на азиатском меню, заказав салаты, горячее и десерты. Блюда появлялись на столе достаточно быстро, радуя нас вкусом и внешним видом. Что немного подкачало, так это роллы из кашеобразного риса!

Из минусов:

*плазма, по которой транслируют что-то типа кулинарных передач! Я бы предпочла наслаждаться видами Тайланда, например.

*музыка. уж очень не вяжется у меня концептуальность паназиатского кафе с бешенными попсовыми треками на приличной громкости!

Итого: счет на троих без алкоголя 3100. Кухня и обслуживание - отлично, отсутствие полной посадки - превосходно, минус за музыку и кулинарные передачи!

Думаю, вернемся для продолжения кулинарных экспериментов)