Довелось сегодня пообедать в этом ресторане. Про оформление написано в предыдущем отзыве, так оно и есть - с претензией на славянский зажиточный дом, но мне не понравилось. Больше похоже на русскую избушку с половиками, от которых в помещении ресторана стоит соответствующий запах старости и затхлости. Возможно, это специально для антуража сделано, но мне чуть попортило аппетит.

Обслуживание хорошее - все принесут, унесут вовремя, на столе все виды приборов и для холодных закусок, и для первого, и для второго. Меню показалось недоработанным. Мне кажется, не стоит клиентов ограничивать только одним бизнес- ланчем в обеденное время. IMHO

Еда, так скажем, нормальная. Порции, действительно, не маленькие и местами даже вкусные ( так сказали коллеги) может быть в следующий раз повезет мне с выбором блюд. Пока только "4" и то, только из-за обслуживания.