Igor Grom написал 2 отзыва об этом месте

В очередной раз убедился в том, что самое комфортное место для проведения встреч и работы вне офиса, это "Фриланс-Кафе". Все-таки хорошо, что второй этаж - это сразу же отсекает лишних посетителей, которые остаются этажом ниже.

Акция - "Вторая чашка кофе в подарок" очень удачна, т.к. можно на халяву угостить друга оччень хоррошим кофе. Что, собственно и сделал добрый друг Валера Басай - угостил меня.

Внимание: акция действует до 18-00! (правда)

Потом кофе превращается в тыкву (шутка)

Кстати, попить, поесть, полазить по инету на скоростном вайфае, да еще и распечатать документ(!) можно теперь не только у меня в кабинете, но и во Freelance Cafe. И это радует.

Доска объявлений (http://cs309123.userapi.com/v309... ) вся расписана. Я бы еще предложил оставить место под отзывы и приветы.

Перечитал - уж больно все слащаво выглядит. Решил добавить ложку дегтя. То есть ложечку, чайную, без которой Инне Боевой сегодня принесли кофе. Мы ей сахару туда бухнули, а мешать нечем. Ну да ладно. Оправдывает то, что был прямой эфир, и все волновались, даже официанты.

Встретимся!

• Мы всегда рады встрече!

Ложечки теперь в обязательном порядке выдаются каждому официанту с запасом, чтобы не случалось конфузов :)

Рады, что наш кофе Вам нравится! Попробуйте в следующий визит еще и наши чаи. Например, пуэр - бодрит не меньше кофе и имеет очень интересный, насыщенный вкус. Словами описать сложно, но попробовать стоит!