И я оставлю свою грустную историю

Сегодня обратилась в салон «Брусника» по адресу Вильгельма де Геннина 37 за оказанием услуги «Колорирование» со светлыми прядками.

С мастером Ольгой окрашивание оговаривали, чтобы основной цвет был светлее на 1 тон, чем сейчас (я имею ввиду образ в целом) и были прядки, которые еще светлее этого цвета.

Мой цвет был...

И я оставлю свою грустную историю

Мой цвет был русый на уровне 6 и отросшее мелирование, смотрелись как выгоревшие.

Остановили выбор на цвете 7,8 Мокка краска Мажирель.

В итоге, основной цвет стал еще темнее, чем был.

Результат получился ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ. На мой взгляд уровень 4-5

Мне этот цвет совершенно не к лицу и я очень расстроена.

Когда я стала говорить о том, что результат другой, мастер Ольга признала, что взяла не цвет 7,8 Мокка краска Мажирель, т.к. его нет в наличии, а смешала другие цвет 4 и 10. О том, что этой краски нет меня не предупредили. Убеждали меня, что могут смешивать разные цвета и получить тот, в который клиент "ткнет пальчиком" (именно так сказали, но ведь мы выбрали конкретный цвет и краску). И дальше стали спорить (присоединился другой мастер) со мной, что все получилось и технологию он не нарушили. Дело ведь в цвете и результате, а не в технологии окрашивания (((

Теперь думаю, как бы вернутся в прежний цвет, что уж говорить о том, чтобы светлее (((

Претензию написала, буду ждать результатов, а плачу уже сейчас :cry:

• Добрый день! Просмотрев камеры видеонаблюдения сообщаем, что Вам была оказана услуга окрашивание в один тон красителем - 7.8 мажирель и обесцвечивание прядок. Результат, на Ваших волосах, полностью соответствует выбранному Вами цвету. Данный краситель, был у нас в достаточном количестве на момент Вашего посещения, и после расхода на Вас, осталось еще 1,5 уп. Если есть сомнения, можете придти и убедится в их наличии. Сожалеем, что выбранный Вами цвет на палитре, разочаровал Вас в реальности. С уважением, салон красоты "Брусника".

• Результат в приложенных фото

фото краски взято с сайта

• Комментарий скрыт

• по Вашей ссылке переход на поиск в яндексе, где куча картинок с разными цветами от блонда до темного

• я обратилась, что выкрасить волосы на тон светлее, а получилось темнее.

Если вы специалисты, то должны были предвидеть результат.

• Фото из интернета, который Вы предоставили, не соответствует реальному оттенку 7.8. мокка в палитре, по которой Вы согласовывали цвет вместе с мастером. Мы, к сожалению, не имеем возможности прикладывать фото к ответу, в связи с этим предоставляем ссылку из интернета на реальный оттенок из нашей палитры. Тем самым, еще раз подтверждаем, что цвет полностью соответствует Вашим пожеланиям.

С Уважением, салон красоты "Брусника"

• Вы так и будете скрывать комментарии ))

• Бред! Видимо лучше спорить с клиентом и потерять его, чем извиниться, предложить исправить цвет и сохранить его. Неумение удержать клиента и жадность.