Сразу по делу- нужны локоны? Не сюда!

Сразу по делу- нужны локоны? Не сюда!

Мастер (судя по фото) хорошо делает прически , но не локоны. Пару раз обжигалась о плойку, какой то локон "не лег"- приколола невидимкой, вылила кучу лака и сказала подержится 2 дня. К вечеру пара прядей действительно были кудрявыми, но все остальное либо прямое, либо волной. К слову волосы у меня нормально держат укладки.

Чистенько, приветливо, но мастеру явно нужны курсы повышения квалификации. У меня все.

• Очень жаль, что вам не понравилось. Надо было сразу сказать об этом мастеру. Мастер очень удивилась когда прочитала отзыв. Приходите к другим мастерам, постараемся Вам угодить.

• Я бы Вам советовала чаще выкладывать фото до/после с указанием мастера. Так нам (клиентам) гораздо легче будет определиться к кому идти, и идти ли.

Мне очень импонируют прически Art4studio, elstile, Ирины Цветковой. Если у Вас в салоне смогут делать не хуже (ну тут только фото показывать), я думаю, не только я с удовольствием стану вашим частым гостем.

• Спасибо огромное за совет, постараемся так и сделать, будем рады Вас видеть у нас.