Только что как и всегда обедали в Копыто. Кто эта совершенно не вежливая , не приветливая и даже хамоватая официант Марина (из новеньких)..??...Обслуживала долго, полный стол грязных тарелок, при расчете все видом нам было показано, что рассчитывать несколькими картами и еще и наличными ей неудобно.

• Наташа, от лица ресторана приносим вам свои извинения. Действительно Марина недавно у нас работает, с ней проведена работа, все ваши замечания учтены. По поводу продолжительности обслуживания, какое время для обеда для вас оптимально?

• Спасибо за обратную связь! Мы обедаем в разное время, и каков бы ни был "наплыв" клиентов, как правило Ваши официанты справляются! Так что, если все сотрудники ресторана будут вежливы и приветливы, вопросов нет)

• Спасибо Наташа, постоянно над этим работаем ;-)