Очень печально что до того как я забрёл сюда об этом замечательном "вагончике" ничего не написано. Дак вот буду первым и,что не маловажно, положительным!!! Казалось бы хотдог - обычное дело, что в нём может быть такого? А вот нет! Весёлый хотдог это хотдок с большой буквы "Х"!! Их хот доги хоть и по сравнению с остальными на порядок выше в цене, но это того стоит! За таким хотдогом как здесь хочется вернуться ещё раз. А учитывая, что работает он круглосуточно это просто волшебное место.

Еще в довесок к моим доводам могу добавить такую поговорку - "Где питаются волки - там вкусно" (ну как-то она так звучит вроде) Это я к тому что в обед можно нередко увидеть как там кормятся господа мус...кхм...полисэйские)) Они ерунду есть не будут) так что вот) славное место-славные хотдоги)))