Только что впервые сделала заказ в Hard Pizza. Есть несколько моментов:

1. Очень крутое оформление и концепт, передайте мой респект тем, кто занимался разработкой наименований!

Только что впервые сделала заказ в Hard Pizza. Есть несколько моментов:

2. С заказом на сайте возникли проблемы, пришлось звонить и заказывать у оператора. В связи с этим рекомендую поддержке сайта проверить совместимость с мобильными устройствами и браузером Safari. В заказе не отображается пункт «район города» (не выдает список), а также не отображается информация о доставке (возможно его просто нет?).

В общем, работайте над сайтом и всё будет хорошо :)

UPD: заказ доставил очень приятный молодой человек, сделал комплимент нашему коту, в общем поднял настроение. Спасибо!

• Katya, спасибо за отзыв! 1. Respekt уже у нашего маркетолога и дизайнера) 2. В данный момент, мы ведем технические работы по сайту, поэтому в некоторые дни могу возникать неполадки. До 15.10.13 все вопросы решатся и сайт будет работать для Вас бесперебойно). Мы дальше будем стараться поднимать настроение и радовать Вас нашими вкусными блюдами))