Самый харизматичный продавец которого когда либо я встречал, и как я понимаю владелец или управляющий. Узнать его очень просто: Искренняя улыбка, быстрое обслуживание и очень-много серебряных изделий. Причем все они только дополняют образ. Практически все заведения я оцениваю в первую очередь с точки зрения не ассортимента и свежести, а именно сервиса. Так вот у него он на высоте, к нему на практику надо отправлять смело юных продавцов.

Если про ассортимент продукции, так здесь он стандартный, так как сеть, цены тоже близки к моей внутренней оценке, так что 5 заслужено!