Вода очень хорошего качества! Сервис, система доставки - кошмар! График доставки с 10.00-18.00. Возят для тех, кто сидит весь день дома? В выходные не возят!

В предыдущем отзыве написали о том, что можно ждать воду весь день и не факт, что привезут! Чистейшая правда!

Мало того, что могут не привезти, даже не перезванивают и и не интересуются о том, когда доставить воду в следующий раз!

Приходится дозваниваться по общему телефону через Москву, ждать пока тебе перезвонят из представительства в Екб!

Заказываем воду 5 раз, каждый раз приключение!

Пара конкретных ситуации:

1. Заказ воды назначен на самый ранний период с 10.00, по моей просьбе оператор гарантирует, что воду привезут не позже 12.00! Ждала до 14.00, позвонила, сказали, что еще через 2 часа привезут! К слову, я работающий человек)

2. Заказ назначен на вечер с 18.00-21.00, время 21.30, звоню оператору (через Москву, жду, когда мне перезвонят), время 22.00 оператор сообщает, что водитель в пробке стоит, договорились, что я могу ждать до позднего времени, воду так и не привезли, проверила по навигатору - пробок в это время не было!

Прошли сутки, но никто не перезванивает и даже не уточняет, когда лучше привезти заказ! Примерно в 14.00 позволи в Мск, сообщила о ситуации, перезвонили в 17.00, сказали, что спросят "почему так поступил водитель", воду пообещали привезти еще через день.. посмотрим