добрый день! хочу поделиться впечатлениями о данной мойке!!! если коротко то ОЧЕНЬ УЖАСНОЕ!!! начнем все с начала, спросил у мойщика сколько стоит экспресс с шампунем , он убежал к адм. узнать стоимость и озвучил 150 рублей с ковриками, а когда начали мыть цена изменилась на 340 рублей . выезжал с мойки на не высохшей машине, приехал домой увидел что машина в разводах , двери грязные,коврики тоже, крышу даже не мыли вообще!!!!!!! пришлось сегодня на работе в ручную мыть!!!! Этой мойкой не советую пользоваться никому и сам туда не поеду!!!!! чуть не забыл пол на мойке грязный прям куча по середине !!!!

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв, знаем об этих минусах и активно ведем работу в этом направлении. Надеемся сгладить ваше впечатление услугой "Супер блеск" при следующем вашем визите. Напишите пожалуйста номер и модель вашего автомобиля. Спасибо еще раз за отзыв.