Ресторан находится в таком месте, что и не сразу заметишь... Интерьер в народной украинской тематике вполне привлекательный, но жесткие стулья меня разочаровали. Это совсем не то, что было нужно моей уставшей спине. Оглянулась вокруг: диванов нет, либо деревянные стулья, либо плетенные такие же жесткие кресла.

Внимание на меня обратили сразу....

Внимание на меня обратили сразу. Официант подал меню и вовремя вернулся за заказом.

Мой обед начался с потрясающего аромата малины и мяты, который рассеялся вокруг как только принесли чайник с чаем. На вид чай заварился не крепко, но его благоухание и вкус казались очень приятными и натуральными. Следующим блюдом стал фирменный борщ (кажется, называется "Первачок" здесь). Бордовый, красивый. К нему подали пампушки с чесноком и рюмку горилки. Борщ был неплох, но , на мой скромный взгляд, недостаточно хорош, чтобы называться фирменным блюдом. Чего-то не хватало в нем: возможно, остринки или приправы. А вот драгуны с грибами ( так здесь называют дранники) были потрясающими. В них достаточно соуса и очень много грибов. Вынесли драгуны на шипящей сковородке, горячими и радующими глаз.

Порции оказались весьма большими Наверное, мне можно было обойтись и просто дранниками. Осталась очень сытой и почти довольной.

Не понравилось: жесткие стулья, тяжелые громоздкие тарелки, борщ без изюминки, было чуточку прохладно,