На мой взгляд здесь самые прекрасные бургеры во всем городе, а так же самая отменная картошечка фри - это просто объеденье. Единственное огорчение это огромные цены, поэтому чаще, чем раз в месяц не захожу, а уж если прихожу, то наедаюсь до отвала.

Обычно когда я прихожу, то кассиры очень вежливы и приветливы, сегодня на кассе молодой человек явно не стримился быть хорошим кассиром, сначала не мог мне объяснить, что акция, где три комбо на выбор всего за 199 рублей, действует с понедельника по четверг(по моему он стесняется общаться с покупателями), после этого отбил один комбо, а не два как я просила и отбил не то, что я просила(ну да ладно, возможно, я не громко сказала, что он не раслышал три раза, всякое бывает), но по поводу его стеснения при общении с покупателями ему оно явно мешает.

В целом все нравится, так что буду рекомендовать.