Начну с того, что мы уже были в этой компании на локации "Интерны" и "Пила".

А совсем недавно мы побывали на локации "Враг государства", которую нам посоветовали сами организаторы, как самую сложную и интересную локацию.

Пришли, отдали 2000 р и ужаснулись!

Итак, по порядку:

1. нас отвели в подвал с ужасным ремонтом, что-то там валялось, пыльно,...

Начну с того, что мы уже были в этой компании на локации "Интерны" и "Пила".

Пришли, отдали 2000 р и ужаснулись!

Итак, по порядку:

1. нас отвели в подвал с ужасным ремонтом, что-то там валялось, пыльно, грязно.. не уже ли вам самим приятно там ходить?

2. инструктор был очень видимо уставший и быстро "на отвянь" протараторил правила и легенду (по сути которой вообще нет). Он даже не следил за нами по ходу квеста, зачем спрашивается видео наблюдение.

3. Зашли в комнату и тут мы поняли, что зря пришли..

4. загадки не интересные, вся мебель как и комната убитая, и опять же пыльно- на полу бетонная стяжка (тут организаторы конечно могут сказал мол антураж). Ну и еще 1 комната небольшой площади.

5. в части квеста есть момент где нужно набрать номер на телефоне, дак вот, связь там не ловит толком, нужно подходить к окну и может быть вам удастся дозвониться! И это считаю вообще не наши проблемы, а непродуманность квеста!

Итого, мы просто были разочарованы и готовы были уйти, не пройдя квест до конца!

Эту локацию, как и "Пила", лично я не рекомендую..

Но только потому что нам понравилась локация "Интерны" ставлю ДВОЙКУ!