В принципе понравилось. Вода хорошая, конечно хлорка, а как, народу-то вон сколько. Конечно же это никакие не источники. В бассейне на улице на глубине аж ноги обжигает от потока горячей воды. Но все равно, бассейн в помещении, на улице, сауна, хамам - для души и тела все очень ЗДОРОВО!

Теперь о плохом:

На входе - очередища. До нас дошла очередь -...

Теперь о плохом:

На входе - очередища. До нас дошла очередь - закончились браслеты (ключи от шкафчиков). Через некоторое время принесли: предложили один мужской- для мужчины и ребенка, один - женский на троих. Чего делать-то, согласились.

В раздевалке около 200 шкафчиков, скамеек всего 4 коротюсеньких , с детьми очень тяжело стоя раздеваться.

Самое страшное - это кафе. Кушайте дома, потому что: отстояли очередь, стали перечислять девушке чего нам надо на семью из 4-х взрослых и 1 ребенка, девушка говорит : "Давайте быстрее, че так много берете, у меня очередь вообще-то, потом говорят всем , что в кафе долго обслуживают". Мы дальше берем - говорит "Че дома не могли поесть что ли?".

Можно было бы с собой, так ведь нет- за соседним столом семья достала свои контейнеры - набежал обслуживающий персонал, НАОРАЛ, заставил убрать свою еду.

Кушайте, пожалуйста, дома поплотнее, особенно кто с детьми едет. Унизительно как-то: платишь, очередь отстоишь, а тебе говорят, что жрать что ли приехали.

Не так уж в Свердловской области много таких мест, поэтому все и едут. И мы, наверно, еще поедем.