Несмотря на огромное количество отрицательных отзывов о сети данных интернет-магазинов, у меня имеется только положительный опыт взаимодействия.

Удобный информативный сайт, большой выбор товаров, и пусть цены на многие позиции несколько выше, чем в других магазинах и бонусная программа просто смешная, по сравнению, с тем же М-Видео, но зато почти всегда именно в этом магазине можно найти именно ту модель, которая тебе понравилась больше всего, но как назло ее нет ни в одном из других магазинов города - и вот тут-то еще и цена оказалась такая, какую ты хотел )

Поскольку практически все мои заказы были с доставкой на дом и по сумме более 10 тыс. рублей, с вопросом доп. оплаты за доставку и за подъем на этаж ни разу не сталкивалась - всегда привозили в удобное для меня время, заносили в квартиру и ставили в указанное мной место.

Из мелочи - на днях покупала защитное стекло для нового смартфона - только здесь смогла найти универсальное стекло по цене 210 рублей, половину из которых я оплатила бонусами, начисленными за предыдущую покупку. Оформила заявку на самовывоз в магазине "Норд" на А.Валека, 12, что очень удобно - не нужно никуда ехать за получением товара - зашла по пути домой.

По качеству товара тоже претензий нет. Все отлично работает (ТТТ), за ремонтом по гарантии обращаться не приходилось.