Двоякие впечатления о данном салоне мебели. Цена и качество вроде ничего, но монтаж!!!

Заказал встроенный шкаф в данном салоне. Вроде с начало все началось хорошо, привезли в оговоренные сроки, монтаж начался в это же день. Вроде все шло не плохо, помимо того что я им давал свои саморезы пару раз, но когда вроде все собрали стали монтировать двери а они не входят по высоте в проем шкафа (монтажники стали оправдываться что замерщик виноват), в итоге сами замеряли приехали в другой день переустановил направляющие и опять двери не входят в зацепление в верхнюю рельсу. В общем опять все разобрав добавив еще короба как то встало, долго не могли отрегулировать двери, в итоге до регулировались, что они перестали кататься легко, сказав разработаются со временем. После того как уехали монтажники я уже сам доводил двери до ума, и они оказывается одно колесико выкрутили до максимума так что оно тормозилось о саму дверь. Хотел заказать еще один шкаф в этом салоне, но не буду, сейчас проблема подобрать такой же цвет у других производителей. Не советую заказывать если дома нет мужчины, иной раз монтажники сами не понимают что делают, приходится подсказывать!!!