Все началось с того, что мне захотелось перемен и я решила сменить цвет волос) пересмотрев множество страничек салонов и мастеров, я остановилась на GENIUS Beauty и записалась к топ-мастеру Светлане. И я в полном восторге! Светлана оказалась понимающим и чутким мастером, который выслушала все мои пожелания и опасения по поводу желаемого результата, подробно разъяснила все детали и помогла прийти к изумительному результату. В процессе общения я поняла, что могу довериться такому профессионалу и не бояться, что получится что-то разочаровывающее. Ещё меня поразило то, что все краски смешиваются индивидуально при этом соблюдается множество тонкостей - это очень интересно и получается, что у тебя абсолютно уникальный цвет! Было удовольствием оказаться в руках у такого замечательного мастера, который очень хорошо знает и горячо любит своё дело! Так же Светлана оказалась чудесным человеком, с которым было легко и интересно общаться! Результат окрашивания просто невероятный! Я в восторге! Обязательно приду к Светлане на тонировку и уход!

Сам салон меня тоже очень порадовал своим интерьером, любезным менеджером и вкусным кофе!

Советую всем! Особенно тем, кто ещё находится в поиске своего мастера и своего образа;)