Приходили отмечать день рождения мамы. Отзывы были приятные, поэтому радостно шли сюда. Расположение удобное, места для парковки были (в воскресенье днем). Интерьер приятный, спокойный. Ниже были отзывы про недостаток камерности - у меня не было такого ощущения) столики отгорожены друг от друга, так что совсем прямолинейно смотреть на вас никто не будет))

Играет приятная музыка (кажется, даже под стать кухне, национальная). Потрясающе вежливое обслуживание, создается впечатление действительно качественного ресторана.

Пробовать национальные блюда стоит! Плескавица, например. Ее рекомендуют ниже, и я не отойду от этой традиции)

Единственное, что смутило нас, это слишком долгое обслуживание. Хотя было занято всего два столика, включая наш, когда мы пришли. Это объяснили тем, что все готовится прямо в данный момент, "из-под ножа". Хочу попробовать заехать сюда во время бизнес-ланча, там и узнаю, всегда так или нет)

В целом, место приятное, хотелось бы вернуться сюда еще раз)

Благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.